Boginya-Lubvi


23.10.2013

Я Есмь Любовь, Богиня Любви.

Когда душе холодно, неуютно, темно и страшно, плачет она. И её невидимые слёзы заставляют вас метаться по белу свету, хвататься то за одно дело, то за другое, то за одну забаву, то за другую, то за одно отвлечение, то за другое. Но не успокаивается она. А вы никак не поймёте, что же вас беспокоит и мучает… Казалось бы, всё у вас хорошо: полное материальное благополучие, вы можете иметь всё, что угодно, всё, что пожелает душа ваша. Почему же она плачет? Что тревожит её? Почему тоска раздирает вашу грудь?

И вы опять кидаетесь в какие-то поездки, путешествия; в азартные игры; устраиваете праздник за праздником, различные корпоративные вечеринки, какие-то несуразные соревнования; вы пьёте, нюхаете или колетесь; скандалите, дерётесь, готовы на что угодно. Но уже не для того, чтобы успокоить душу свою, а чтобы просто не слышать, не чувствовать, заглушить хоть на время эту душевную боль…

Если же вы не столь хорошо обеспечены, то применяете всё, чтобы обеспечить себе материальные возможности «оторваться», как вы говорите. Вы или работаете с утра до ночи, не поднимая головы, или воруете, грабите, убиваете.

Посмотрите на себя! Как вы живёте, люди?! Войны, грабежи, насилие, склоки, разборки, социальные волнения… Всё это одно за другим прокатывается по Земле. Вы пытаетесь таким образом отвлечься? Создать себе лучшую жизнь? Материальное благополучие?

Что значит для души материальное благополучие?

Плохо, неуютно ей пребывать в таком мире, она задыхается, гибнет. И вы из Божественной сущности превращаетесь в существ бездушных, алчущих лишь крови и денег. Вы вырождаетесь.

О, как печально и горько нам смотреть на это! Как мы сострадаем вашим душам!

Люди! Очнитесь! Спасите же себя от гибели, от разложения! Ведь ваши души это и есть вы! Совсем не нужны вам материальные богатства, а нужны, важны, дороги богатства только лишь души!

Смягчайте свои нравы! Пропитывайте мир любовью! Наполняйте его светом душ ваших!

И уйдут грязь и мерзость, плач и скорбь из вашего мира. И засияет он всеми красками, радугой разноцветною.

Просыпайтесь же! Очищайтесь же! Освобождайтесь же от пут, связавших вас!

Так мало ещё людей чистых, светлых и свободных! Но есть всё же вы, возлюбленные!

И есть ещё довольно много людей, которые не погрязли полностью в материи, в быте. Им нужен лишь толчок. Подарите же им любовь свою! Пролейте на них свет свой! Наполните их верой и надеждой! Передайте им тот нектар Знаний, которым наделяют вас Владыки Божественной Мудрости. Помогите им проснуться, очищая самих себя и свой мир!

Мы, Иерархи Светлых Сил, всегда были, есть и будем рядом с вами. Вы просто этого никак не осознаете, никак не увидите нас. Но «ищите да обрящете!» Мы рядом и готовы помочь вам. Обращайтесь.

Просите и получите!

Я Есмь Любовь.

.