SHIVA

23.10.2013

Я Есмь Господь Шива! Шива Я Есмь! Я пришёл!

Посмотрите на себя, вам сказали. Посмотрите на свою жизнь, свой мир. Что вы видите? Войны, ненависть, агрессию, алчность, страдания, – да просто невозможно перечислить всё, чем вы наполняете мир. И это говорит о вашем ещё крайне низком уровне сознания.

Нам пришлось переносить срок вашего перехода в Мир Бога, в Тонкий мир, так как к указанному сроку было невозможно составить даже первый отряд, набрать необходимый минимум людей. И это печально.

Но вдвойне печально, что люди, более-менее готовые к переходу, вдруг прекратили совершенствоваться, очищаться, работать над собой, а возомнили себя спасителями Космоса, спасителями Абсолюта!

Грех гордыни, один из основных грехов, приведших в своё время людей к падению, взыграл в них с новой силой. Подумать только: не спасши ещё самих себя, не сумев ещё даже подготовиться в должной мере к переходу, они возомнили себя не более не менее как спасителями Космоса, спасителями Самого Абсолюта, включающего всё и вся в Себя!

Поистине нет предела гордыни человеческой! Раньше мнили себя пупом Земли, царём природы, а сейчас и этого показалось мало, – они спасители Космоса и Абсолюта!

И не надо говорить, что вам об этом Абсолют сказал. Он этого не говорил и говорить не мог. Это говорило ЭГО человека, неспособного ещё услышать и воспринять Истину, поскольку не допускает её его сознание, опутанное догмами религиозных представлений и представлений вашего плотного мира.

Сколько раз вам говорили, что Бог творит только совершенство, что Мир Бога – совершенен и существует вечно, что может погибнуть частица какая-то Целого, но само Целое погибнуть не может. А сейчас вам вдруг сообщили, что Космос тысячелетиями пребывал на грани распада, и лишь горсточка людей смогла спасти его.

Полный абсурд и непомерная гордыня!

Да, люди, на вас возлагаются большие надежды. Вы должны стать Со-творцами Бога, зажечь кластер, сотворять, а в дальнейшем творить новые миры. Но всё это произойдёт, если вы сумеете возвысить своё сознание до хотя бы минимально-необходимого уровня в количестве не менее двух процентов от общей численности населения.

Пока этого так и не удалось добиться. А судя по той гордыне, амбициях, которые с новой силой взыграли в вас, достижение этого и вообще становится проблематичным.

Поймите, гибель вашей цивилизации для Целого, конечно, явление не очень приятное, но особо трагичным, разрушительным всё же оно не явится. Цивилизации погибали уже не один раз, а Целое как существовало, так и существует.

Вас долго убеждали, что вы боги. Но вы боги по происхождению пока лишь, истинными богами ещё не стали. И вы не сможете преодолеть переход от плотских сущностей к богам, если не откажетесь от своей гордыни, амбиций и других небожественных качеств.

Вам необходимо самосовершенствоваться. Работа над собой, очищение, замена небожественных качеств Божественными – вот ваша главная, первостепенная задача.

Мы внимательно наблюдаем за вами и готовы, рады вам помогать.

Но хотите ли вы нашей помощи или вас вполне устраивает то, что вы имеете сейчас?

Я Есмь Господь Шива, пришедший к вам с очередным наставлением.

Ом.

.