El-Moriya

01.11.2013

Я Есмь Эль Мория.

Сегодняшнее моё послание является заключительным посланием второго цикла. Не ожидали, что цикл так быстро закончится? Но, возлюбленные, пришло время это сделать. Ведь, хоть цикл был не очень продолжительным, он был очень ёмким.

Вы получили большой объём новой для вас информации, значительно расширили свои познания, купались в наших энергиях, наполнялись Светом, ощутили нашу Любовь, внимание, заботу, почувствовали поддержку. Мы очень вас любим и никогда не покинем, не оставим вас без помощи, придём к вам ещё не один раз. Заканчивается второй цикл, но будет и третий, и четвёртый, и пятый, если только вы этого захотите…

Принимайте с любовью и верою наши посланья.

Наполняем энергией мы их своею и Светом,

Объясняем неясное, новые дарим вам Знанья

И даём много рекомендаций, а также советов.

Их, возлюбленные, вы берите на вооруженье.

Указаньям, а также советам всем следуйте нашим.

Вы ускорите этим своё по пути продвиженье,

И поднимется выше намного сознание ваше.

Да, так и будет. Работайте над собой, не распыляйтесь, не увлекайтесь мишурой. Не подменяйте работу внутреннюю работой показной, внешним блеском. Не пользуйтесь методами Плотного мира, мира уходящего. Этими методами создать что-то новое вы не сможете, как не сможете изменить себя, возвысить своё сознание. Отказывайтесь от косного образа жизни, всяких догм, превратных представлений и всех заблуждений, – освобождайтесь от них; очищайтесь от въевшейся в вас грязи. И для этого совсем не нужно ходить строем, не нужны фанфары и барабаны, не нужно декламировать лозунги и давать какие-то обещания. Оставьте миру уходящему эти его игрушки.

Работайте над собой! Очищайтесь! Самосовершенствуйтесь! – и вы преобразите себя, а через себя очистите и преобразите свой мир.

Мы рядом. Мы всегда готовы помочь вам.

И мы вас очень любим!

Я Есмь Эль Мория, ваш учитель, наставник и друг.

.