Mat-Mariya           

29.06.13.

         Я Есмь Мать Мария.   Взрослейте же!

 

         Я прихожу к вам постоянно, – несу Свет,  дарю Любовь и благословение своё. Я всегда готова вас  защитить, поддержать, помочь вам. За каждого из вас болит моя душа.

 

         Вновь и вновь я повторяю: «Молитесь, дети!»

 

         Чаще обращайтесь к Богу, к Иерархам Светлых Сил, ко мне лично. Молитесь искренне, от всей души, – истово молитесь! Во время такой молитвы вы повышаете свои вибрации, воспаряете духом и вступаете в непосредственный контакт с нами. Нет ничего сильнее истовой, ревностной молитвы. Она возвышает вас, очищает вас, исцеляет вас – души ваши, умиротворяет вас.

 

         Чем чаще вы будете обращаться к нам, устремлять свой взор в Небеса, тем быстрей и легче станете устанавливать контакт с нами, явственней ощущать его.

 

         Молитва – это не только и не столько просьба о чём-то. Хотя, конечно, это и просьба  – о защите, о помощи, о поддержке в ваших начинаниях. Но молитва – ещё и просто доверительный разговор с нами, обмен энергиями; это и любовь, которую вы посылаете нам.  Ваша знаменитая «Минута Любви» – это тоже молитва. Словом, любое общение с Богом, с Небесами – это молитва. Чем чаще вы общаетесь с Небесами, тем ближе вы становитесь к ним и тем дальше уходите от своего иллюзорного тленного мира.

 

         Если вам интересно общаться с нами, значит, плотские забавы для вас не представляют интереса; значит, вы живёте духовной, а не плотской жизнью. И речь идёт именно о молитве, об общении с нами, а не просто о чтении наших посланий, диктовок, лекций.

 

         Конечно, чтение их –  это уже  духовный рост, это духовная работа. Читая, вы направляете своё внимание к тому Иерарху, от кого получена диктовка. А вы знаете: куда направлено внимание, туда течёт энергия. Иерарх через диктовку передаёт свои энергии вам, вы, читая, посылаете свои энергии ему. Происходит обмен энергиями, т. е. общение. Вы, приобретая знания и энергии, растёте, развиваетесь, очищаетесь. И это прекрасно.

 

         Но в таком случае у вас происходит опосредствованное общение. Молитва  же – это прямое, непосредственное общение. И она производит на вас значительно более сильное действие. Не каждый может общаться с нами вживую. Частенько, молясь, человек просто высказывает свою просьбу, ответа же не слышит, в общение не вступает.

 

         Молитва-просьба – это низшая ступень молитвы. Молитва-общение – высшая. Чтобы достигнуть высшей ступени, надо пройти низшую. Сразу на верхнюю ступень не станешь. Поэтому я вам всё время и повторяю: «Молитесь, дети!» 

 

Отворачивайте взор свой от низменного, плотского, мирского, направляйте его в Небеса. Пусть сначала вы будете только просить, но часто обращаясь к нам, вы поневоле будете расти и развиваться и станете способны к непосредственному общению.

 

         А ещё при этом образуется «намоленное» пространство. Что это значит? Это значит, что пространство наполняется высокочастотными энергиями: вы, обращаясь к нам, повышаете свои вибрации, а мы вам шлём свои энергии, естественно, высокочастотные. И поэтому есть «намоленные» иконы, храмы наполнены зачастую более высокими, чистыми энергиями. Пространство вокруг человека, часто общающегося с нами, тоже «намоленное». Если таких людей много, то, естественно, «намоленное» пространство становится больше. Энергии наши и ваши, которые вы излучаете, общаясь с нами, очищают пространство и защищают его от вторжения тёмного, низкочастотного, грязного.

 

         «Молитесь, дети!» – говорю я постоянно. Но люди, в массе своей, не внимают моим словам. Сколько раз я говорила: «Самая лучшая защита – молитва. Самая большая помощь нам, Иерархам Светлых Сил – ваша молитва, ваше обращение к нам. И не забывайте, вы при этом повышаете свои вибрации. Но происходит это, повторяю, если вы искренни, если вы молитесь истово, ревностно. При механическом повторении слов молитвы, при исполнении молитвы «по привычке» ничего подобного происходить не будет. Мало того, вы ещё и карму наработаете.

 

         Мои призывы: «Молитесь, дети! Поднимайте взор к Небесам! Обретайте истинные ценности! Отказывайтесь от побрякушек Плотного мира!» – так пока и остаются неуслышанными. А у меня болит сердце за каждого из вас.

 

         Дети мои! Ну, вспомните же, кто вы есть! Вам пора учиться говорить по-взрослому. Ведь даже ваши дети в вашем мире сначала издают бессвязные  звуки, потом произносят отдельные слова, потом начинают говорить короткие фразы, а потом переходят на нормальную человеческую речь. Вы же – дети Бога, и ваша речь, выраженная словами, есть ещё детский лепет. Вы должны переходить уже на речь взрослых, вы должны уже научиться общаться с нами. Вы должны слышать нас! Вы должны улавливать мыслеформы и мыслеобразы.

 

         Взрослейте же!

 

         Я Есмь Мать Мария с заботой о вас.

         Ом.

.