Sen-Jermen

Послания 

Возлюбленного Сен-Жермена

Цикл 1, часть 1 (13.06.2013 – 22.06.2013)

            14.06.13.

         Я Есмь Сен-Жермен.

 

         Через этого посланника Я Есмь дам небольшой цикл диктовок.

 

         Посланник имеет специальную подготовку, хорошо владеет словом, и эта его особенность используется и будет использоваться в дальнейшем. Поэтому некоторые диктовки предстанут перед вами в виде стихотворений. Первая подобная диктовка уже была дана.

 

         Как вы знаете, все наши послания имеют две составляющие: информационную и энергетическую. В диктовках данного цикла преобладает и будет преобладать энергетическая. Вы можете не просто прочитать стихи, но декламировать вслух, повторять их многократно, насыщаясь заложенными в них энергиями.

 

         Пришло новое время, наступила новая эпоха, всё вокруг изменяется, и вам надо соответствовать происходящему. Чтобы вы могли существовать в новых условиях, развиваться дальше, формировать шестую расу, очистить и наполнить свой мир Любовью и Светом, возвратив его Богу таким, каким получили когда-то, вы должны, в первую очередь, очиститься сами от грехов, пороков, небожественных чувств и качеств, от той грязи, что накопилась в вас, и от наработанной кармы. Вам необходимо повысить свои вибрации.  Добиться всего этого, безусловно, нелегко; требуется проявить волю, стремление, прикладывать много сил и старания. Подпитка нашими энергиями будет способствовать вам в вашем самосовершенствовании.

 

         Я Есмь Сен-Жермен, пришедший для помощи.

         Ом.

.