Sen-Jermen

Послания 

Возлюбленного Сен-Жермена

Цикл 1, часть 1 (13.06.2013 – 22.06.2013)

15.06.13.

Я Есмь Сен-Жермен. О настоящем и будущем.

Как Я Есмь уже говорил, рано или поздно вам придётся очнуться и вспомнить, кто вы есть и для чего здесь находитесь.

В своей гордыне человечество возомнило себя царём природы, и, можно сказать, глумилось над нею, перестраивая и перекраивая всё вокруг на свой лад и по своему усмотрению. Подстраивая природу «под себя», как вам казалось, вы ухудшали условия своего собственного существования. Сейчас вот спохватились, заговорили об экологии, пытаетесь что-то восстановить, исправить.

Но исправить вы ничего не сможете, пока не осознаете, что человечество – не царь, а ЧАСТЬ природы; что всё нерукотворное – ЖИВОЕ, и – что существует, есть, живёт, – имеет право на жизнь.

Если эти истины не станут убеждениями подавляющего большинства людей, то вы так и будете насиловать природу, истощать Землю, нарушать гармонию, отравлять, заражать, губить самих себя и, в конце концов, придёте к самоуничтожению.

Такая вероятность до сих пор существует, ибо низок, в среднем, уровень сознания людей.

Безусловно, имеются прозревшие, поднявшие уровень своего сознания довольно высоко, но их ещё не так много. И если взрывного роста сознания не произойдёт, если человечество не изменит своего поведения, отношения к природе и планете, то неминуемо дойдёт до самоуничтожения.

Квантовый переход – это переход на новый уровень вашего пространства, планеты и всех царств; это повышение вибраций, вытеснение низкочастотных энергий высокочастотными. Если люди не изменятся, не повысят свои вибрации, не поднимут средний уровень сознания, то в новых условиях существовать не смогут. И речь идёт не об отдельном человеке, а о человечестве в целом, ибо вы вместе и составляете свою цивилизацию, пятую расу, которая может стать основой шестой расы. Может стать, а может и не стать.

Сумеете ли вы повысить уровень сознания, захотите ли это сделать, измените ли свою политику по отношению к Земле, другим царствам, самим себе?

Мы прикладываем все усилия, чтобы помочь вам. Мы пробуждаем вас, даём необходимые Знания, питаем вас своими энергиями, наполняем Любовью. Мы, действительно, очень любим вас, мы растили вас, лелеяли, оберегали, приходили сами в воплощения, когда то было можно, чтобы указать вам Путь, стать для вас маяком, светочем, примером.

Вы по собственной воле, по своему желанию решили пройти здесь, на Земле, обучение, и вы сами творите сейчас своё будущее.

Я Есмь Сен-Жермен с бесконечной к вам Любовью.

Ом.

.